Министерство
образования
и науки

курской
области
148
+ 36 создано
в 2023 году
центров образования
"Точка роста"

Структура и подразделения

Управление дошкольного, общего, дополнительного и специального образования и воспитания

Начальник управления

Долгушина Светлана Викторовна
Телефон: +7(4712)70-05-92

Заместитель начальника

Михайлова Галина Валентиновна
Телефон: +7(4712)51-04-43

Заместитель начальника

Шумакова Ирина Владимировна
Телефон: +7(4712)70-23-32

Главный консультант

Калинина Ксения Павловна
Телефон: +7(4712)70-05-89

Главный консультант

Колычева Елена Геннадьевна
Телефон: +7(4712)70-05-89

Главный консультант

Корчагина Елена Ивановна
Телефон: +7(4712)51-04-43

Главный консультант

Краева Елена Геннадьевна
Телефон: +7(4712)70-29-39

Главный консультант

Мальцева Юлия Сергеевна
Телефон: +7(4712)51-04-43


Управление проектно-программной и инновационной деятельности

Начальник управления

Жиляева Людмила Георгиевна
Телефон: +7(4712)70-05-96

Заместитель начальника управления

Шумакова Марина Владимировна
Телефон: +7(4712)70-06-03

Референт

Дьякова Нина Викторовна
Телефон: +7(4712)70-06-03

Старший инспектор-делопроизводитель

Дюкарева Лариса Алексеевна

Старший инспектор-делопроизводитель

Лунева Татьяна Евгеньевна
Телефон: 8-951-320-51-29


Отдел организационной деятельности и кадровой политики

Начальник отдела

Зайцева Элина Вячеславовна
+7(4712)70-06-25

Главный консультант

Малахова Анна Дмитриевна
+7(4712)70-35-73

Главный консультант

Посашкова Галина Викторовна
+7(4712)70-06-25


Управление экономики и финансирования

Заместитель начальника управления

Козловская Лилия Владимировна
+7(4712)70-05-97

Главный консультант

Луканова Ирина Алексеевна
+7(4712)70-05-85

Главный консультант

Селюкова Ольга Андреевна
+7(4712)70-05-85

Главный консультант

Карпушин Никита Алексеевич
+7(4712)70-06-02


Управление профессионального и высшего образования и науки

Начальник управления

Степанова Ирина Александровна
+7(4712)70-34-39

Заместитель начальника управления

Аграновская Виктория Игоревна
+7(4712)70-06-04

Главный консультант

Крыгина Ольга Сергеевна
+7(4712)70-34-39

Главный консультант

Матвеева Анастасия Борисовна
+7(4712)52-03-51

Старший инспектор-делопроизводитель

Ильина Екатерина Андреевна
+7(4712)52-03-51

Старший инспектор-делопроизводитель

Позднякова Лина Игоревна
+7(4712)70-06-04

Старший инспектор-делопроизводитель

Толмачева Алина Александровна
+7(4712)70-06-04


Управление лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности

Начальник управления

Кобелев Леонид Леонидович
+7(4712)70-35-80

Главный консультант

Зиновьева Лариса Леонидовна
+7(4712)70-34-88

Главный консультант

Медведева Елена Ивановна
+7(4712)70-06-02

Ведущий консультант

Филиппова Анна Михайловна
+7(4712)70-34-88

Ведущий консультант

Беленкова Ирина Александровна
+7(4712)70-34-19


Управление государственного контроля (надзора) в сфере образования

Начальник управления

 

Панькова Ольга Николаевна
+7(4712)70-35-80

Ведущий консультант

Филатова Ольга Ивановна
+7(4712)70-34-19

Ведущий консультант

Алтухова Ирина Алексеевна
+7(4712)70-34-94

Ведущий консультант

Симоненкова Ольга Николаевна
+7(4712)70-34-94

Ведущий консультант

Петрова Елена Юрьевна
+7(4712)70-34-94

Ведущий консультант

Якубович Екатерина Вячеславовна
+7(4712)70-34-19


Управление развития инфраструктуры

Заместитель начальника управления

Шепелев Владимир Иванович
+7(4712)70-05-86

Главный консультант

Мозговая Ирина Ивановна
+7(4712)70-35-72

Старший инспектор-делопроизводитель

Распопова Светлана Владимировна
+7(4712)70-32-96


Управление цифровой трансформации

Главный консультант

 

Лагутенко Алина Владимировна
+7(4712)70-04-57